Асфальт: Дорожно-парк

Новости на асфальтирование дорог и RJ-163 RJ-151, Penedo-Часовня-Мауа-Maromba производиться автомобильным парком, при этом окружающую среду, природу, животных, безопасностью.

Дороги, парки в Бразилии: МСЭ, Пантанал, Мауа

Воскресенье, 19 июля, 2009

Имеет некоторые "дорожно-парк" в Бразилии, например, дорожно - Парк Corumba (Пантанал) (2) (3) и МСЭ Park Road (2), но они так много экологических концепциях, таких как дорожно-парк предназначен для Мауа. Основные характеристики дорожно-парк Мауа: Путь проложили с минимальной шириной 6,00 м; Via действуют с ограничениями на движение в параллелепипеде перекрестных направлениях, сигнальные точки зрения, ... "

Встреча в Мауа на дороге парк

Воскресенье, 19 июля, 2009

Мэр Луиса Карлоса Тип участвовал в ночь на прошлый вторник (14), в Visconde де Мауа, общественные слушания по дорожно-Парк-Мауа часовня, с государственным секретарем городского развития, Висенте Loureiro и других органов власти, Наряду с широкой общественностью сообщества. Дорога-парк является первой работой программы развития туризма ... "

RJ 163: асфальт готов в 2010 году до Maromba?

Вторник, 14 июля, 2009

2 тыс. туристов, в праздники или в выходные дни длиной в июле. Некоторое время Visconde де Мауа изменилась. Ее очень удобные гостиницы имеют в день, который может достичь 900 долларов, а некоторые из его ресторанов являются одними из лучших в Бразилии. Но в умах тех, кто не знает, Мауа будет ... '

Мощение дорог RJ-163/RJ-151 (Visconde де Мауа)

Среда, Июнь 24, 2009
Мощение дорог RJ-163/RJ-151 (Visconde де Мауа)

Тротуар, на асфальтированной дороге от Мауа все более тесной. Это, конечно, имеет влияние на туризм и недвижимость Мауа. Даже больше, чем дорожно проект "зеленой" и экологически чистые. Одним из условий для строительства канализационной сети Мауа чтобы оставаться чистыми реками ... "

Битум дорожный Часовня-RJ-163 Visconde де Мауа

Среда, Июнь 24, 2009
Битум дорожный Часовня-RJ-163 Visconde де Мауа

Visconde де Мауа сначала дорожно-парк государство 21/5/2009 - 9:24 утра Для Ascom Департамента работ региона Visconde де Мауа победит первый дорожно-парк со стороны государства. Департамент общественных работ проложит разделы RJ 163 между городом и часовня Visconde де Мауа (Resende) и RJ 151 между ... "