Битум дорожный Часовня-RJ-163 Visconde де Мауа

Среда, Июнь 24, 2009
По Admin

Visconde де Мауа сначала дорожно-парк государство

Estrada Capelinha - Mauá, verde e ecologicamente correta

Часовня Road - Мауа, зеленых и экологически правильного

21/5/2009 - 9:24 утра

Ascom Генеральным секретарем работ

Регион Visconde де Мауа победит первый дорожно-парк со стороны государства. Департамент общественных работ проложит разделы RJ 163 между городом и часовня Visconde де Мауа (Resende) и RJ 151 между городами Maromba (Itatiaia) и мост собак (Resende). В 20 милях от горы имеют Акоста, точек зрения, а посетителей центра, вдоль пешеходных дорожек сенью деревьев и метро на пересечении животных и асфальт на основе полимеров, считаются экологически правильно вызывать меньшее воздействие, а также обеспечить более сцепления шин с землей уделяя больше безопасности для водителей.

Максимальная скорость транспортных средств, должна быть около 40 километров в час, и не будет разрешено движение грузовиков тяжелых нагрузок на выходные дни.

Объем инвестиций около 15 млн. долл. США для федерального правительства и правительств штатов, с Программой развития туризма (Prodetur). Этот проект уже ОВОС / РИМА - исследование и представить доклад об экологических последствиях - и работы должны начаться в июле, то есть примерно через 45 дней после проведения публичных слушаний, в прогноз на следующий месяц.

Estrada Parque Capelinha - Visconde de Mauá conforme Governo do Estado do Rio de Janeiro

Часовня Дорожные парк - Visconde де Мауа как правительство штата Рио-де-Жанейро

- Туризм является основным источником доходов для нашего государства, которое является первым центром туризма в стране. Регион Visconde де Мауа, один из самых красивых рек, страдает от проблем доступности. Мы не можем согласиться с трудностями в доступе как способ сохранить место. Сколько людей, например, потерял свою амортизаторов для легковых автомобилей идти и как Мауа остановили туда из-за трудностей, как это? Сохранение средств осуществить санитарии и городских установлении критериев, а не создавать трудностей. Дорога будет вымощена экологических проблем, а именно в рамках концепции дорожно-парк, который характеризуется созданием мест для отдыха и созерцания природы, сохранение видов местной флоры и фауны. Это инновационный проект, а также сектор туризма получат многое из этих произведений, - говорит вице-губернатор и секретарь работ, Луис Фернандо Peza.

По Peza, дорожно-парк проекта следовала принципам определяется подробного анализа. Мы изучали, на его пути, например, вода курсы и дренажных сооружений, мостов над Рио Roncador, мелкие источники, место проходы для животных и топографии.

Кроме того, в соответствии с секретарем произведений, как "zoopassagens" форма очень Особенностью дорожно-парка. На местах будут сформированы конкретные блоки предсессионной, и ответственность за безопасное прохождение животным. В "zoopassagens" будет уместно в своей сети, при тщательном управлении камня, земли и посадки. В области лесного хозяйства и где это применимо, воронка из пластика и металла холст поддерживает, с 60 в высоту, помогут движение диких животных для безопасного пересечения улицы.

Уже в "zoopassagens" перевозчиков призваны разрешить поток животных, что переход на деревьях. Будет сформирован на металлические структуры с загрузкой экраны, покрытые себя восхождение в тропических лесах, как свежие фрукты, cipó труба, цветок Сан-Мигель, Лиана Св. Иоанна, в частности, связывая обе стороны от дороги, и кронами деревьев, с высоты в диапазоне между 4,5 и 5 метров, образуя зеленый коридор. Окрестности "zoopassagens" будет лесовозобновления воздуха, в том числе видов тропических фруктов себя арак, Cambuí, grumixama и PITOMBO.

Источник: www.imprensa.rj.gov.br/detalheNoticiaMetropolitana.asp?ident=51821&flag=Noticia


Государство инвестирует в мощения дорог и исторические туры

03/03/2007 - 12:50
Сержиу Кабрал губернатор и вице-губернатора и секретаря работ, Луис Фернандо Peza, объявил в Парати асфальтирование дорог двух больших туристических интересов в государстве. В RJ-165, на дороге, которая соединяет Парати Кунья, Сан-Паулу, был бывший маршрут золото в первые века колонизации. Уже RJ-163, которая соединяет Visconde де Мауа Penedo и RJ-151 (Maromba - Falcon) являются только доступ к комплексу водопады Maromba. В обоих случаях проекты должны дорожно-парк, очень распространены в Европе, что позволяет более эффективно использовать região.Pezão предупредил мэр начинают разрабатывать проекты работ, поэтому они могут быть запущен в январе следующего года. В случае соединения между часовня до Visconde де Мауа и Maromba ресурсы будут Государственного фонда по охране окружающей среды и городского развития - Fecam, Департамент охраны окружающей среды. Секретарь Карлос Minc откликнулись на призыв бывших жителей и хочет возглавить проект по сбору мусора и канализационных сетей в регионе. Местные жители опасаются загрязнения рек с увеличением числа туристов.

- Это время радости для нас. Мы просим приступить к работе в течение многих лет. Дорога Парати-Кунья, например, более 50 лет ждет мощения. Площадь Maromba является большим туристическим центром, но стало труднее получить доступ к населению в целом, с учетом условий на дороге, и беспокойство за жителями, которые опасаются, что в регионе водных источников, загрязненных сточных вод. Это партнерство будет подарок для сообщества, - сказал вице-губернатор.

В мэры Resende, Сильвио де Карвалью, а Itatiaia, Иаир Алешандри Гонсалвис, уверены в совершенствовании региона в этом проекте. Для них, это будет стимулировать туризм в области Penedo, Itatiaia и Visconde де Мауа, создавая больше рабочих мест и развитие. Оба обещали начать обучение как можно скорее, потому, что единственный путь проекты будут и канализационной сети, в рамках Itatiaia имеет региональные свалки, который осуществляется в Resende и призвал государственные власти.

- Это та область, где туризм является очень сильным, и с этих улучшений, стремится к дальнейшему укреплению. Комплекс водопад привлекает туристов со Maromba Бразилии и всего мира. Даже губернатор Минас-Жерайс, Aecio Невес, является прилежной frequenter в регионе, - сказал Иаир Гонсалвис Александр.

Парати в работе должно быть быстрым, поскольку Есть только 9.5 милях от асфальта, соединения US-101 в Парати, в городе Кунья. Завершение строительства дороги, которая составляет 46 километров в длину и полностью проложила в районе Сан-Паулу, воспользуется 122 населенных пунктах в южной части Минас-Жерайс и Сан-Паулу, которая будет иметь более быстрый доступ в город Флуминенсе. Мэр Парати, Хосе Карлос Порту Нето, туризм приходится 80% экономики региона, и поэтому важно проложить дорогу.

- Эти работы в настоящее время предстоящего в следующем году бюджет. Мы хотим, чтобы эти проекты в скором времени в наших руках, так что мы можем сделать торгов в работе до конца этого года и начать им в январе 2008 года. Это время для муниципалитетов также пересмотреть свои планы тура, поскольку оба имеют значительное увеличение посетителей с новыми работами. Наше предложение заключается в том, чтобы использовать возможности каждого региона, и туризм является очень сильным в этих двух областях, - заключил Peza.

Источник: www.obras.rj.gov.br/detalhe_noticia.asp?ident=82

Открыть / Сохранить / Закладка

Метки:

2 Ответы на "асфальтированной дороге Часовня-RJ-163 Visconde де Мауа"

  1. Я искал вокруг ищет такого рода информации. Будете ли вы пост еще в будущем? Я буду признателен, если вы будете.

    # 20
  2. Админ

    Когда мы знаем важных новостей, мы разместим ее здесь.

    Когда мы знаем, что важные новости по Visconde де Мауа, поместите информацию об этом в блоге.

    # 21

Оставить Ответить