Мощение дорог RJ-163/RJ-151 (Visconde де Мауа)

Среда, Июнь 24, 2009
По Admin

Тротуар, на асфальтированной дороге от Мауа все более тесной. Это, конечно, имеет влияние на туризм и недвижимость Мауа.

Кроме того, что дорога проект "зеленой" и экологически чистые. Одним из условий для строительства канализационной сети Мауа чтобы оставаться чистыми реками, даже с дополнительными туристического движения, вызванные асфальт. Мы пришли лично к сети трубопроводов находятся и был выбран и приобретен местным центральная обработка Maringá.

Для прогнозирования, мы рекомендуем Вам связаться с недвижимостью М И М свойства купить для Вашего гостиница, отель, Чако, фермы, дома или земли в Мауа до повышения цен. Особенно гостиницы и отели собираетесь использовать новые дороги.

Бывший проект проложить RJ-163, который соединяет города часовня - чуть после Penedo - в Visconde де Мауа, кажется, что, наконец, выйдет на бумаге. Помимо участка 15,5 км, который в торгах за работы уже опубликованы в "Официальном вестнике", в RJ-151, между городами Maromba (Itatiaia) и мост собак (Resende), наезд на 5,3 километра должны быть также проложили. Вместе, они должны быть первыми дорожно-парк со стороны государства.

RJ 163 antes de Capelinha, no trecho que já foi pavimentado
RJ 163 до часовни, в словах, которые проложили

6 июня, в общественных слушаниях по этому вопросу, и вице-губернатора, и государственный секретарь работы, Луис Фернандо Peza, рассчитывает на то, что не позднее июля, проложив запущен.

- Но я до сих пор получить работу в июне, наслаждаться период засухи. В этом плане, чтобы положить конец составляет восемь-десять месяцев - ставит вице-губернатор.

Для строительства дороги-парк, было выпущено 28 млн. долл. США Программе развития туризма (Prodetur) от федерального правительства. Как estradinhas вырежьте по охране окружающей среды области в Серра-да-Mantiqueira, дизайн асфальт долго разделить мнение. Владельцы гостиниц и жители региона опасаются, что с облегчением доступа, Мауа "быть жертвой хищных туризма. По Peza, эта картина изменилась:

- Мы слышали, экологов и общественности, а 99,9% были в пользу проекта

Источник "Жорнал O Globo" 29 мая 2009 года: oglobo.globo.com/viagem/mat/2009/05/29/prazeres-simples-sofisticados-aguardam-os-casais-em-busca-de-um-feriadao-romantico в виконт де Мауа-756094906.asp

Открыть / Сохранить / Закладка

Оставить Ответить